Новини

Июльская жара в Петровском фотоотчет

Сегодня на кортах Украинского теннисного центра прошёл однодневный любительский турнир " Июльская жара в Петровском".

Погода не помешала организаторам и участником, без жары, а с временами срывающимся летним дождиком 8 участников провели свои матчи на одном дыхании. Сегодня все были очень дисциплинированы и максимально собраны. Игроки были разделены на две подгруппы, в каждой участвовали 3 мужчин и одна женщина. В финале встретились Александр Чернышев и Алексей Пустовойт, занимающийся у молодого перспективного тренера Ангелины Терещенко. Финал был необычайно интересен и сохранял интригу до последних минут матча. Победа досталась Чернышеву 6/0 4/6 10/8.

Решающие мячи приковали внимание всех участников, напряжение возрастало, ребята обменивались активными ударами, выходами к сетке, возвращались снова на заднюю линию после обводящей свечи соперника и так несколько раз подряд. Алексей при счёте 8/8 сделал двойную ошибку и не смог справится со стрессом.

За третье место Наталия Шаповаленко переиграла Анну Гарак 6/1. Хотелось бы отметить дебютантов турнира - Дмитрия Ищенко и Ивана Лопушняка и приятную церемонию награждения с шампанским. За первое место - главный приз - индивидуальная тренировка с Орестом Терещуком, входившим в элиту украинского тенниса, за  2 и 3 место спортсмены получили сертификаты в ресторан FLAME - приятного аппетита!!!

От торговой марки "Домашне свято" каждый участник получил сладкий приз. Мы благодарим всех теннисистов за участие в турнире и любовь к теннису, а организаторов и партнёров за активную жизненную позицию. До встречи на кортах в Петровском.

Дата: 23.07.2018
×
Записатись до табору
×
Хочу у Viccourt Space