Новини

Клубный день, посвящённый Дню защиты детей!

1 июня на кортах Украинского теннисного центра «Viccourt» прошел клубный день, посвященный Дню защиты детей!

В украинском официальном календаре этот праздник появился в конце второго тысячелетия – в 1998 году. Наш девиз – счастливые дети – счастливые родители!

В этом году более 100 теннисистов от мала до велика приняли участие в различных играх, эстафетах, а также мастер-классах по фрисби, большому теннису и спортивному тейпированию. Все участники были поделены на 7 групп, которые перемещались от одной локации к другой. На время мероприятия были задействованы 10 открытых кортов, 15 тренеров, футбольное поле с фрисбистами, фото и мед-зонами, ярмаркой, а также фуд-корт, где угощали фруктами, мороженым, и две зоны ОФП.

По словам директора УТЦ «Viccourt» Алены Олеговны Световой, это событие в дальнейшем станет настоящей традицией! Дети обожают праздники и веселье. Команда нашего центра проделала колоссальную работу над тем, чтобы все получилось и, судя по улыбкам,  масштаб мероприятия многим пришелся по душе.

Ну, а пока юные теннисисты оттачивали технику ударов и бросков – у родителей была возможность познакомиться с творчеством украинской художницы Ирины Баклановой, примерить теннисные платья от украинского бренда VicAndy и насладиться вкусом самых сочных бургеров от Дідько.

Все участники и гости клубного дня получили массу удовольствия и зарядились позитивом как минимум еще на год! А призеры любительських турниров среди женщин и мужчин, которые паралельно проходили на кортах УТЦ, еще и памятные призы. Киевлянка Наталья Шаповаленко – победительница турнира на грунте «Ladies Cup - 2019» даже не стала забирать свой трофей, решила подарить его клубу, чтобы снова сюда вернуться. Ведь было радостно, креативно и очень-очень по-домашнему. «Viccourt» - это одна большая семья!

Предлагаем Вашему вниманию фото и видео. До нових встреч на кортах Украинского теннисного центра!     

Отдельная благодарность всем нашим партнерам, спонсорам, а также съемочным группам телеканалов XSport и UATV Иновещание.

Дата: 04.06.2019
×
Записатись до табору
×
Хочу у Viccourt Space